Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание тренажёрного зала на текущий месяц

 На Октябрь

Расписание занятий для детей от 8 до 14 лет в тренажерном зале.

Занятия ведут: Чадкова Н. понедельник, среда, пятница с 12:00 до 17:00

 

 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Фамилия инструктора 30   31            1
Черепанов В. 14:00-22:00   7:30-14:00         
Мазур Д. 7:00-14:00     
Чадкова Н.  12:00-17:00      
Олейник А. 14:00-22:00 
Городецкий В. 14:00-22:00

  

Сахарова Е.
 15:00-21:00         
Щёголев А. 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С.
Фамилия инструктора 2 3 4 5 6 7 8
Черепанов В.         
Мазур Д. 7:30-14:00  7:30-14:00  7:30-14:00  
Чадкова Н. 12:00-17:00  12:00-17:00   12:00-17:00  8:00-14:00 
Олейник А.  14:00-22:00
Городецкий В.    14:00-22:00 14:00-22:00   
Сахарова Е.  14:00-22:00     14:00-22:00       
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С.  7:30-14:00  7:30-14:00 14:00-22:00  
Фамилия инструктора 9 10 11 12 13 14 15
Черепанов В. 14:00-22:00   7:30-14:00   14:00-22:00  7:30-14:00 14:00-22:00  8:00-14:00   
Мазур Д. 7:30-14:00    7:30-14:00    7:30-14:00  
Чадкова Н. 12:00-17:00    12:00-17:00  12:00-17:00       
Олейник А.   
Городецкий В. 14:00-22:00 14:00-22:00  14:00-22:00
Сахарова Е.  15:00-21:00    15:00-21:00      15:00-21:00  
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С. 14:00-22:00 
Фамилия инструктора 16 17 18 19 20 21 22
Черепанов В. 14:00-22:00  07:30-14:00 14:00-22:00  7:30-14:00   14:00-22:00  8:00-14:00   
Мазур Д.  7:30-14:00     7:30-14:00    7:30-14:00     
Чадкова Н. 12:00-17:00  12:00-17:00     12:00-17:00   
Олейник А.    14:00-22:00 
Городецкий В. 14:00-22:00 14:00-22:00
Сахарова Е. 15:00-21:00 
    15:00-21:00      15:00-21:00
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С. 14:00-22:00 
Фамилия инструктора 23 24  25 26 27   28 29  
Черепанов В. 14:00-22:00   07:30-14:00 14:00-22:00  7:30-14:00  14:00-22:00    8:00-14:00   
Мазур Д. 7:30-14:00  7:30-14:00   7:30-14:00    
Чадкова Н. 12:00-17:00   12:00-17:00  12:00-17:00  
Олейник А. 14:00-22:00   
Городецкий В. 14:00-22:00 14:00-22:00
Сахарова Е. 15:00-21:00     15:00-21:00     15:00-21:00 
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С. 14:00-22:00 

 

Фамилия инструктора Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить