Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание верхнего зала аэробики на текущий месяц

 На Июнь                Лена Терехова начинает работать с 01.07

Занятия через дробь, например, функциональный тренинг/ интервал, означают, что тренировки чередуются по неделям: первую неделю функциональный тренинг, вторую - интервал.

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00   Шарафутдинова Елена
Гибкость + сила
ф
итбол
  Шарафутдинова Елена
Гибкость + сила
Уфимцева Евгения
Пилатес на Фитболе
Уфимцева Евгения
Здоровая спина 
9:00   Шарафутдинова Елена
Функциональный треннинг
  Шарафутдинова Елена
Force
Уфимцева Евгения
 Пресс + спина

 
Уфимцева Евгения
Стретчинг + пресс
Ермолаев Сергей
Пилатес
10:00 Ермолаев Сергей
Оздоровительный комплекс
Шарафутдинова Елена
Force
Ермолаев Сергей
Оздоровительный комплекс
Шарафутдинова Елена
Force
Уфимцева Евгения 
 Здоровая спина
Уфимцева Евгения
Пилатес на Фитболе
Ермолаев Сергей
Функциональный тренинг
11:00

Ермолаев Сергей
Пилатес на мяче

Ермолаев Сергей
Здоровая спина
    Архипова Алёна
Танец живота 

Усов Александр
Степ-интервал 

12:00

 


 
 

Тимофеева Ирина
Мама+малыш 

Усов Александр
Степ
13:00   Уфимцева Евгения
Здоровая спина
  Уфимцева Евгения
Здоровая спина
   Титова Анна
Кайлатес  
 

Усов Александр
Пилатес

14:00        Кирпищикова Юлия
ZUMBA 
Уфимцева Евгения 
Пилатес на Фитболе  
Кирпищикова Юлия
ZUMBA     
Титова Анна
Интервал 
Усов Александр
Степ-интервал
15:00 Шарафутдинова Елена
Гибкость + сила

 

Шарафутдинова Елена
Гибкость + сила
 мяч

Уфимцева Евгения
Стретчинг

Шарафутдинова Елена
Пилатес 
  Усов Александр
THN
16:00

Шарафутдинова Елена
Force

Терехова Елена
THN

Шарафутдинова Елена
Функциональный тренинг

Терехова Елена
Force
Шарафутдинова Елена
THN
 
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
17:00 Усов Александр
Степ - интервал
Терехова Елена
Стретчинг + пресс 

Усов Александр
Степ - интервал

 Терехова Елена
Стретчинг + пресс
Усов Александр
Слайд
Уфимцева Евгения 
Стретчинг
18:00 Усов Александр
Слайд
Терехова Елена
Здоровая спина
 
Усов Александр
Степ
Малышева Ольга
Табата
Усов Александр
Степ - интервал
Уфимцева Евгения
Force  
19:00

Шуватова Ольга 
Степ + пресс

Терехова Елена
Force  

Усов Александр
Степ+Force

Терехова Елена
THN 
20:00 Шуватова Ольга
Force
Титова Анна
THN

 

Титова Анна
Force

 

 

  
21:00

 

 

 

 Троянова Анна
Pole Sport

  

 Троянова Анна
Pole Sport

               
    - степ   - силовая   - аэробика  
      - танцевальная   - йога, пилатес   Изменения!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить