Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание верхнего зала аэробики на текущий месяц

На Сентябрь

Занятия через дробь, например, функциональный тренинг/ интервал, означают, что тренировки чередуются по неделям: первую неделю функциональный тренинг, вторую - интервал.

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс
Шарафутдинова Елена
ГИБКОСТЬ И СИЛА

ФИТБОЛ 
Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс 
 Шарафутдинова Елена
Гибкость и сила 
Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс

9:00 Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс
Шарафутдинова Елена
Функциональный тренинг (для начинающих)
Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс
Шарафутдинова Елена
Force
Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс 
10:00 Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс
Шарафутдинова Елена
Force
Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс
Шарафутдинова Елена
Force
Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс 
 Ермолаев Сергей
Функциональный тренинг
11:00

Ермолаев Сергей
Пилатес на мяче

Ермолаев Сергей
Пилатес
 Ермолаев Сергей
Пилатес на мяче
 Архипова Алена
Танец живота

Усов Александр
СТЕП-ИНТЕРВАЛ

12:00

Ермолаев Сергей
Пилатес 

Уфимцева Евгения
Здоровая спина 
Ермолаев Сергей
Пилатес на Фитболе

 Ермолаев Сергей
Пилатес

Усов Александр
СТЕП
13:00     Уфимцева Евгения
Здоровая спина
   Акшинцева Ирина
Пилатес

  Усов Александр
Пилатес

14:00      Кирпищикова Юлия
ZUMBA 
Кирпищикова Юлия
ZUMBA     
Титова Анна
Интервал 
Усов Александр
СТЕП-ИНТЕРВАЛ
15:00  Шарафутдинова Елена
Гибкость и сила

Шарафутдинова Елена
Гибкость + сила
 мяч
Шарафутдинова Елена
Пилатес 
 Усов Александр
THN
16:00

Шарафутдинова Елена
Force


Шарафутдинова Елена
Функциональный тренинг

Шарафутдинова Елена
THN
 
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
17:00 Усов Александр
СТЕП-ИНТЕРВАЛ
Терехова Елена
Стретчинг + пресс 
Усов Александр
СТЕП-ИНТЕРВАЛ
 Терехова Елена
Стретчинг + пресс
Усов Александр
Слайд
Уфимцева Евгения
Force
18:00 Усов Александр
Слайд
Терехова Елена
Здоровая спина
 
Усов Александр
СТЕП
Малышева Ольга
Табата
Усов Александр
СТЕП-ИНТЕРВАЛ
   
19:00

Усов Александр
Force

Терехова Елена
Force  

 Усов Александр
СТЕП+FORCE

Терехова Елена
THN 
20:00 Шуватова Ольга
Force
Титова Анна
THN

Титова Анна
Force

  
21:00

 Троянова Анна
Pole Sport

  

 Троянова Анна
Pole Sport

               
    - степ   - силовая   - аэробика  
      - танцевальная   - йога, пилатес   Изменения!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить