Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание нижнего зала аэробики на текущий месяц

 

На Декабрь

Занятия через дробь, например, функциональный тренинг/ интервал, означают, что тренировки чередуются по неделям: первую неделю функциональный тренинг, вторую - интервал.

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00

 

Уфимцева Евгения
Пресс + Стретчинг
  

Уфимцева Евгения
Суставная гимнастика

Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс 
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
  
9:00 Подивилова Наталья
Танец живота

(для опытных)
Уфимцева Евгения
Стретчинг
Подивилова Наталья
Танец живота

(для опытных)
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
Уфимцева Евгения
Пресс, Спина
Уфимцева Евгения
Стретчинг + пресс
 
10:00 Анцупова Юлия
АЭРОЙОГА 

Уфимцева Евгения
Здоровая спина
 
Анцупова Юлия
АЭРОЙОГА 
Уфимцева Евгения
Стретчинг + пресс
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
 
Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс


Кирпищикова Юлия
ZUMBA
11:00

Терехова Елена
Здоровая спина 

Джахид Лилия
Танец живота 

(базовый уровень) 
Ермолаев Сергей
Стретчинг

Джахид Лилия
Танец живота 

(базовый уровень) 
Терехова Елена
Йогалатес 
Акшинцева Ирина
Йога 

Кирпищикова Юлия
ZUMBA 

12:00 Ермолаев Сергей
Пилатес

Джахид Лилия
Латина 
Терехова Елена
Йогалатес 
Джахид Лилия
Танец живота 

Латина 
Ермолаев Сергей
Пилатес

Акшинцева Ирина
THN  
Кирпищикова Юлия
ZUMBA/степ/ TONING  
13:00 Ермолаев Сергей
THN

Джахид Лилия
Танец живота
(для опытных)
  

Джахид Лилия
Танец живота
(для опытных)
 

Ермолаев Сергей
Force 
 

Уфимцева Евгения
 Force

14:00    Уфимцева Евгения
Здоровая спина
   

Уфимцева Евгения
Здоровая спина
 

 

 Уфимцева Евгения
Здоровая спина
 
15:00  Шарафутдинова Елена
Гибкость и сила
Уфимцева Евгения
Пилатес  

Пинчук Светлана
Стретчинг
Уфимцева Евгения
Пилатес
Пинчук Светлана
Стретчинг

Стёпина Александра
АЭРОЙОГА 

Уфимцева Евгения
Стретчинг 
16:00

Пузанова Ольга
THN 

Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

(начинающие)
 Пузанова Ольга
Табата
Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

(начинающие) 
Пузанова Ольга
Force
Стёпина Александра
Аэростретчинг 
17:00 Пузанова Ольга
Пресс + Стретчинг
Шуватова Ольга
Йога 
Пузанова Ольга
Пилатес
Шуватова Ольга
Йога 
Пузанова Ольга
Пресс + Стретчинг 

   
18:00 Пузанова Ольга
Табата
Ермолаев Сергей
Табата 
Пузанова Ольга
THN 
Терехова Елена
Пресс + Стретчинг
Пузанова Ольга
Табата

  
19:00 Усов Александр
Force
 
Ермолаев Сергей
Стретчинг 
Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

( начинающие )
Ермолаев Сергей
Стретчинг 
Стёпина Александра
Стретчинг

20:00

Стёпина Александра
Аэростретчинг   

Стёпина Александра
Здоровая спина
Шуватова Ольга
Force 
Стёпина Александра
Здоровая спина
 
21:00 Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

Терехова Анна
Аэро йога
( начинающие )

 Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 


Терехова Анна
Аэро йога
( начинающие )
 
               
    - степ   - силовые   - аэробика  
      - танцевальные   - йога, пилатес   Изменения!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить