Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание зала аэробики на текущий месяц

 Расписание на Октябрь

 

 

Занятия через дробь, например, функциональный тренинг/ интервал, означают, что тренировки чередуются по неделям: первую неделю функциональный тренинг, вторую - интервал.

 

 

 

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 Синибабнова Татьяна
Суставная гимнастика
Смолина Жанна
Суставная гимнастика
Синибабнова Татьяна
Суставная гимнастика
Смолина Жанна
Суставная гимнастика
Синибабнова Татьяна
Суставная гимнастика
Миронова Юлия
Здоровая спина
9:00 Синибабнова Татьяна
Функциональный тренинг
Смолина Жанна
Пилатес
Синибабнова Татьяна
Force
Смолина Жанна
Стретчинг + пресс
Синибабнова Татьяна
Пилатес
Миронова Юлия
Стретчинг

Миронова Юлия
Суставная гимнастика

10:00 Синибабнова Татьяна
Фитнес-йога
Смолина Жанна
Zumba

Синибабнова Татьяна
Фитнес-йога

Смолина Жанна
Аэробика+ Upper bodi
Синибабнова Татьяна
Фитнес-йога
Смолина Жанна
Аэробика+ Upper bodi
Миронова Юлия
THN
11:00

Пузанова Ольга
Степ -интервал

Кик Татьяна
ABL 
Пузанова Ольга
Force

Кик Татьяна
Force 
Пузанова Ольга
Степ-интервал
Смолина Жанна
Zumba

Миронова Юлия
Интервал

12:00

Пузанова Ольга
Пилатес

Кик Татьяна
Фитнес-йога
Пузанова Ольга
Стретчинг
Кик Татьяна
Фитнес-йога 

Пузанова Ольга
Пилатес

Миронова Юлия
Здоровая спина

Анцупова Юлия
Детский фитнес(3-6)
/Аэройога(3-6)

13:00 Пузанова Ольга
Оздоровительный комплекс  
Мигулина Евгения
Оздоровительный комплекс 
Пузанова Ольга
Оздоровительный комплекс  
Мигулина Евгения
Оздоровительный комплекс  
Пузанова Ольга
Оздоровительный комплекс   
Миронова Юлия
Функциональный тренинг

Анцупова Юлия
Аэройога(дети 7-13)

14:00 Анцупова Юлия
Force
Мигулина Евгения
Force
Анцупова Юлия
Force
Мигулина Евгения
ABL

Анцупова Юлия
Force 

Сагайдак Диана
Латино-американские танцы
Анцупова Юлия
Аэройога
15:00 Анцупова Юлия
Аэройога 

Мигулина Евгения
ABL

Анцупова Юлия
Аэройога
(низкий гамак) 

Мигулина Евгения
Force

Анцупова Юлия
Аэройога 
Косяченко Елена
Танец живота
Анцупова Юлия
Латина
16:00

Анцупова Юлия
Здоровая спина

Мигулина Евгения
Upper Body
Анцупова Юлия
 Драйв-данс (дети 7-13)
Мигулина Евгения
Upper Body
Анцупова Юлия
Здоровая спина (гамак)
Сурнина Екатерина
ABL
17:00 Кик Татьяна
Фитнес-йога
Косяченко Елена
Танец живота

Кик Татьяна
Force

Косяченко Елена
Танец живота
Кик Татьяна
Фитнес-йога
  Сурнина Екатерина
Интервал 
18:00 Кик Татьяна
Force
Смолина Жанна
Force
Кик Татьяна
Фитнес-йога
Смолина Жанна
ABL
Кик Татьяна
Force
Сурнина Екатерина
Аэро Стретчинг 
19:00

Кик Татьяна
Upper Body

Смолина Жанна
Степ + пресс

Кик Татьяна
Интервал

Смолина Жанна
Танцевальная аэробика
Кик Татьяна
Фитнес-йога

20:00 Кик Татьяна
Степ
Сурнина Екатерина
Функциональный тренинг
Кик Татьяна
ABL

Сурнина Екатерина
Интервал

Троянова Анна
Pole Sport
21:00

Троянова Анна
Pole Sport

Сурнина Екатерина
ABL

Троянова Анна
Pole Sport

Сурнина Екатерина
Аэро Стретчинг

               
    - степ   - силовая   - аэробика  
      - танцевальная   - йога, пилатес   Изменения!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить